Картинки по запросу детский телефон доверия

Мы В ВКонтакте

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   С 17 по 21 января в нашей школе прошла предметная неделя ШМО гуманитарного цикла. Было проведено 4 открытых урока и 1 внеклассное мероприятие.

    18 января Харитонова З.В., учитель русского языка и литературы, проводила урок по русскому языку «Значимые части слова. Изменение и образование новых слов» в 5 классе. В ходе урока использовался наглядный материал: таблицы, интересные задания, шарады. Учащиеся продемонстрировали разные формы деятельности: отвечали на вопросы учителя, работали с текстом.

    19 января Булкеева С.С. провела урок русского языка на тему «Значимые части слова» в 3 классе. В рамках урока были использованы разные формы работы: индивидуальная, вопросно-ответная, самостоятельная работа с текстом. Учитель английского языка Сонопова Д. О. провела открытый урок в 5 классе по теме «Цвета». В ходе урока учащиеся показали хороший уровень владения материалом, активно отвечали, дополняли ответы одноклассников.

   20 января Трубачеева Ю.Ф. провела урок в 6 классе на тему «Дефисное и слитное написание сложных прилагательных». В ходе урока использовался наглядный материал: презентация, карточки с заданиями.

    21 января школьный библиотекарь Осипова Л.Ф. совместно с Золотухиной Н.А провели открытое мероприятие «Мы живём вокруг Байкала (к году культурного наследия народов России)» в 4 классе. Дети узнали много нового о нашем регионе, о коренных народах Сибири, национальных праздниках. В конце мероприятия дети прошли опрос и отгадывали загадки по теме.

Добро пожаловать

Картинки по запросу юридическая помощь бесплатная иркутск


Официальный сайт 
Министерства образования и науки Российской Федерации: 
minobr_gerb.png (52×57)

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
title.gif (202×104) width=

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:
top1.jpg (111×171)
Министерства просвещения Российской Федерации 
 

Картинки по запросу картинка министерство образования иркутской области

ЕГЭ 2023