Картинки по запросу детский телефон доверия

Мы В ВКонтакте

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     

      Впервые в Ангарске прошел международный конкурс "Экологический фольклор народов мира". Фестиваль работал три дня, 16, 17 и 18 ноября. Проходил на четырех площадках - в школах №2, 40, гимназии №1 и в музее Победы.  Этот фестиваль, четвертый по счету, вырос из трех предыдущих - муниципального, областного и всероссийского. В прошлом году в нем принимали участие 1060 участников из 14 субъектов Российской Федерации. На этот, международный, очно и заочно заявились 1 700 участников из 17 регионов РФ и семи стран (США, Чехии, Германии, Монголии, Казахстана, Украины и Литвы) – всего 291 образовательное учреждение. Масштаб впечатляет. Конечно, в Ангарск приехали только те, кто географически расположен к нам ближе всего. Из Иркутска и Иркутской области, Республики Бурятия, Хакасии (г. Сорск) и из Республики Тыва (г. Кызыл). Наша школа принимает участие в этом конкурсе второй раз. Конкурсных номинаций было очень много. Это и театрализованное представление, выразительное чтение, песни и танцы народов мира, презентации национальных костюмов, фольклорное представление на иностранном языке, рисунки и поделки из природных материалов.

   Наши ребята достойно представили свою школу. Осопова Кристина в номинации       

 

 

 

«Художественное чтение» заняла 1 место, руководитель Балсукова Светлана Матвеевна. Убаев Владислав, Жербанова Валентина, Дмитриева Дарья также выступили в этой номинации, руководитель Давыдова Анна Ангаповна. Владик получил специальный приз.

Игнатова Аннаи Буржатова Руслана представили модели национального  костюма в номинации «Этнокостюм» и заняли 2 место, руководитель Ошотова Оксана Александровна.

В номинации «Музыкальное творчество» нашу школу представили Гергенов Александр (солист) и танцевальная группа (Сиздуева Аграфена, Ишигенова Светлана, Кузнецова Виктория, Хубракова Анастасия, Осопов Тимур, Осопов Дмитрий, Хубраков Юрий, Тулохонов Сергей, Омотхонов Евгений, Иванова Наталья, Ботмоева Елизавета).  Выступления подготовили Андреева Галина Максимовна и Аксаева Надежда. Ребята представили бурятский танец и заняли третье место.

 

Добро пожаловать

Картинки по запросу юридическая помощь бесплатная иркутск


Официальный сайт 
Министерства образования и науки Российской Федерации: 
minobr_gerb.png (52×57)

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
title.gif (202×104) width=

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:
top1.jpg (111×171)
Министерства просвещения Российской Федерации 
 

Картинки по запросу картинка министерство образования иркутской области

ЕГЭ 2023