Картинки по запросу детский телефон доверия

Мы В ВКонтакте

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   С 4 по 14 апреля 2022 года в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в нашей школе были проведены различные мероприятия в разных занимательных и увлекательных формах. Цель проведения Недели заключается в том, чтобы помочь учащимся изучить правила финансового поведения, узнать о том, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия.

    С 4 по 5 апреля ученики начальных классов прослушали детский подкаст  про деньги «Крош и Грош». 7 апреля была проведена игра-викторина «По дорогам финансовой  грамотности» для начальных классов.

     6 апреля         10 учеников средних классов приняли участие в квизе «Знаток ФИНЗОЖ».  С 11 по 12 апреля проведены уроки в 5-7 классах «Как спланировать нужные покупки: учись считать деньги по-взрослому».  С 12 по 14 апреля проведены уроки в  8-9 классах на тему: «Вкладывай в свое будущее – получай знания о личных финансах». В мероприятиях приняли участие 145 учеников, многие из которых стали подписчиками группы ВК «Мои финансы», благодаря которой имеют возможность повышать уровень финансовой грамотности.

   

Добро пожаловать

Картинки по запросу юридическая помощь бесплатная иркутск


Официальный сайт 
Министерства образования и науки Российской Федерации: 
minobr_gerb.png (52×57)

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":
Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
title.gif (202×104) width=

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:
top1.jpg (111×171)
Министерства просвещения Российской Федерации 
 

Картинки по запросу картинка министерство образования иркутской области

ЕГЭ 2023